Администрация МО Оренбургский район сообщает Вам о том, что Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» приглашает товаропроизводителей принять участие в ярмарочной торговле на территории города Москвы.

Принять участие и реализовать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий, указанный в заявке (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин - глава КФХ, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством).

Подать списки желающих производителей нужнопо электронному адресу отдела по развитию потребительского рынка и предпринимательства iua@or.orb.ru  с указанием названия ИП или юридического лица, ФИО руководителя, контактной информации, вида деятельности в срок до 6 мая 2022 г.

Производителям направить анкету установленной формы с приложением необходимых документов на электронный адрес организаторов mry@torg.mos.ru. Образец анкеты и перечень необходимых документов размещен на сайте ГБУ «Московские ярмарки» https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/party/

Участникам бесплатно предоставляется оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

Дополнительную информацию можно узнать в ГБУ «Московские ярмарки» по тел. 8 (499) 128-76-37, доб. 131, 251, а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки» www.fair.mos.ru